Главная Форум Ответ в теме:

Пользователь

Ольга Николаевна, я на своей шкуре знаю, что такое выживать! Так знаю! Хоть и в Москве живу. Поэтому 2 работы и безумный режим в сочетании с мамой. И должна сказать, это действительно, К СОЖАЛЕНИЮ, наверное, самые «гуманные» цены, которые нашла в инете, плюс качество, плюс рекомендации. Если Вы живете в провинции (в хорошем смысле), нужно как–то искать таких же как мы с Вами и объединяться. Вот как когда дети были маленькие — одна мамочка кучку колясок пасет, а другие носятся по магазинам, причем по разным и на всех, советское же было время. Вот что–то подобное. Потом, надо искать сиделок приходящих, при приходах возможны умеренные цены. Надо исать, не отчаивайтесь –я Вам не как москвичка говорю, а как человек, который все эти проблемы проползал изнутри кишками по асфальту, извините за резкое сравнение!!!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*