Главная Форум Общение Спасибо,всем людям которые пишут о своих историях Ответ в теме: Спасибо,всем людям которые пишут о своих историях

akvarel16

они говорят ничем вам помочь не можем! и вообще они сказали,что её даже в психиатрическую больницу не возьмут,т к возраст вроде,а очередь в психиатрический интернат долго ждать(если бюджетный) я не знаю,но в таких делах они мне видно не помощники( сказали,только что врач их напишет,что у неё агрессия или вроде того или может это не то заведение,это же просто частный дом престарелых,у них таких как моя бабушка даже не было и нет. Если её в псих больницу долго брать не будут,я вообще врачам скажу что я её поселю одну на краю области и если она кого убьёт или подожжёт они будут виноваты,что своего пациента не берут

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*