Главная Форум ЗДОРОВЬЕ УХАЖИВАЮЩИХ Какие наши годы Ответ в теме: Какие наши годы

Виктория

Девочки, такой день сегодня получился)): сначала каталась на роликах(!), слава богу народа было мало на улице), такая большая тетя , с тяжелым задом:), а туда же! Вроде никто не смеялся! Потом пошла подстриглась! Наконец- то ! Теперь бы еще найти свою краску и покраситься, уже неделю ищу — нет моей. Так что я на подъеме!))) как на метле!) Оля, я уже боюсь что либо писать. В общем, поживем- увидем. Все равно ехать надо. В Хорватию??!! А куда? Паромы ходят, только, мне кажется, что водичка еще не для купания. Скажи куда, я на телетексте посмотрю, какая погода и вода. Марина, в названии поста ты описочку сделала. Ничего такого, но лучше исправить( извини)

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*