Главная Форум ЗДОРОВЬЕ УХАЖИВАЮЩИХ Летняя кофейня. Ответ в теме: Летняя кофейня.

Пользователь

Добрый день!Перечитала вчерашний разговор,какой-то бред получился…от меня бред.Видно,главное не смогла сформулировать.Постараюсь объяснить,как смогу.У меня есть сестрички двоюродные,они уже энное количество лет живут одна в Италии,другая в Чехии.Хорошо живут,детей в Америке учат,родителей в Германии лечат.Муж одной из них наездами «стрижет» деньги в Украине / типа лечит от алкоголизма и ожирения/.Так случилось вчера обе звонили,и обе хаили Европу и Америку.На мой совет возвращаться на родину-целая тирада,куда?Что ,мол. забыли там.И рассказы про все преимущества здесь,т.е.в Европе!!!!Этот когнитивный диссонанс вывел меня из себя.Конечно,это не первый наш разговор,раньше тоже было,но сейчас очень обострены чувства,эмоции зашкаливают…Я сместила акценты,ведь не о беженцах от войнынищеты хотела сказать,а о достаточно благополучных людях,которые уехали из родной страны в более лучшую,а нам,оставшимся выносят мозг,как там плохо.Это что?Извините,если обидела,совсем не хотела.Вот правда,лучше эмоции пережить самому,а потом делиться и просить советы.Всем здоровья и благ!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*