Главная Форум Общение Сосудистая деменция- предварительно. Ответ в теме: Сосудистая деменция- предварительно.

Пользователь

Татьяна, здравствуйте! Я своего отца оставляю одного в квартире. Даю снотворное на ночь, ужинаем, лекарства и в обед захожу- кормлю, лекарства. Вам надо расставить приоритеты: Вы, Ваша семья и мама, какие ресурсы сил, времени есть? Кто может помочь хоть чем-то? Просто помыть полы раз в неделю- это большая помощь на деле, это к примеру. Государство не осудит, а «доброжелатели»- найдут к чему придраться))) Мне вот объяснили, например, что дача моя личная заросла вся, непорядок там, бурьян! Ваша задача сейчас- сделать максимум из возможного в уходе за мамой! Причём думать и приноравливаться придётся часто, такая болезнь противная. В ПНД и атипичные нейролептики выписывают, не только галоперидол. То, что мама не хочет, чтобы Вы ночевали у неё- настораживает… Надо бы пораспрашивать, что-то она не хочет чтобы Вы знали.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*