Главная Форум Общение Сдала маму в пансионат. Не нахожу себе места. Ответ в теме: Сдала маму в пансионат. Не нахожу себе места.

Пользователь

Опять я доложиться об «успехах». Первое время вроде бы все неплохо было. Я даже воспряла духом. Но мамочка мне расслабиться не дает. Звонить по два-три раза на дню с вопросами, когда же она поедет домой. Там бабусь, ее соседок, забирают, а я, такая ехидна, не хочу. Никакие увещевания на нее не действуют: она не видит никаких проблем в уходе за лежащим тяжелым во всех отношениях больным. Я ей сначала говорила, что поместила ее туда на реабилитацию, а сможет хотя бы пересаживаться в кресло-каталку, заберу домой. Но прогресса никакого. Ее там персонал пытается заставить минимальные физические упражнения делать, типа эспандер покачать. Но она ни в какую. Не пытается даже с бока на бок повернуться. Не хочет сама есть, предпочитает, чтобы кормили из ложки. При том что руки-ноги отлично работают, да и врач говорил, что нету никакого паралича.Правда, после такого почти двухмесячного лежания уже атрофия мышц идет. Вот подскажите, что это за болезнь такая, что человек не хочет шевелить даже пальцем в буквальном смысле. Это лечится? Может кто-то сталкивался с такой супер-ленью своих подопечных.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*