Главная Форум Общение Адская неделя… Ответ в теме: Адская неделя…

Екатерина К

Дорогая Миля! Не стану давать советы про лекарства, вам уже посоветовали много всего. Здесь знающих (поневоле) людей много. Очень приятно, что у вашей мамы есть такая помощница. Мои советы вот о чем: вам гораздо легче, чем вашей маме проводить наблюдения и ухаживать в силу вашей молодости и свежести восприятия. Вам, конечно, надо всячески помогать в уходе за бабушкой. Только вот, маму надо беречь изо всех сил. Смотрите на бабушкино поведение чуть отстраненно и испытующе. Анализируйте, придумывайте, изучайте сайт. Маме тяжелее, ведь это ее мама больна! Вы пишете — «невыносимо». Возможно, то ли еще будет. Я сама сегодня с утра рыдала и орала. Всякое бывает. Про родственников тоже можно много здесь почитать. Мое мнение — если вы с мамой за бабушкой ухаживаете, то вопрос с пансионатом решать вам, и родственники тут ни при чем. Вот, кстати, из комнаты доносятся скандальные мамины вопли. Сдирает с папы жилетку, потому, что она «моему мужу принадлежит!» Бедный папа ничего не понимает. Побегу, пока она его не уронила.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*