Главная Форум Общение Как непросто с этим жить Ответ в теме: Как непросто с этим жить Ответ в теме: Ответ в теме: Как непросто с этим жить

Пользователь

В начале маминой болезни я тоже так эмоционально все переживала и испытывала внутреннюю потребность высказать всю боль за » несправедливое наказание в виде маминой болезни» и постоянные крамольные мысли когда все это закончится и уверенность в том что родители должны » уходить» пока мы их не возненавидели. Иногда стыдно, откуда столько » дерьма» во мне, ведь все было хорошо. Сейчас внешне обстановка «нормализовалась», я держусь, совсем не срываюсь на маму, но она » задушила» меня своей любовью, никуда не хочет от меня уходить, хотя у нее отличная квартира рядом с нами ( разделяет территория детского сада и я могу навещать ее каждый день)… Но если быть честным она уже и не сможет без меня совсем, пока только ест сама, ходячая, но туалет не контролирует ( весь день в урологических прокладках и памперсах, но если мы отлучаемся и она его описала, то все что в нем будет отжато и развешено на мебели и стульях)… Истерике когда ее оставляем одну, о больнице слышать не хочет, говорит: вопрос закрыт навсегда… Вот так и живу, вроде бы внешне для всех все хорошо и для мамы тоже, внутри кошмар и постоянный вопрос: когда у меня наступит моя жизнь???

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*