Главная Форум Общение Сколько у меня времени? Ответ в теме: Сколько у меня времени?

Ляля

А64. Была учителем. Забывчивость где-то года 2. Обследовались 3 января. Диагноз: энцефалопатия 1-2 степени. Врачам по фиг, родне — аналогично. У меня ни мужа, ни детей. Тоже учитель. Украина… Сами понимаете… Денег минимум. А прогноз, я так понимаю, далеко не утешительный. На сиделку не заработаю. программ поддержки у нас нет, обратиться просто не к кому за помощью. Интеллект постепенно угасает. Все чаще: не помню, не знаю. Упражнения с сайта давала — не понимает половину. Кроссворды уже не понимает, купаться помогаю. Сейчас карантин, дома с ней. А выйду на работу — боюсь оставлять ее одну. У нас частный домик (мы в маленьком городке живем).Что делать? ПОСТ ИРИНЫ

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*