Главная Форум Общение Отпускать Ответ в теме: Отпускать

Татьяна Я

Это слова из одной песни.. Просто вспомнила, и захотела написать тут, отдельным закрытым постом, как год назад мне одна написала, когда я ее попросила молиться за маму, еще не понимая, что с ней, но уже сходя с ума, — написала, что я должна ее отпустить..я в тот момент вообще не поняла, о чем она.. Вот она обиделась на меня и я стараюсь помириться, как в детстве. может, это отпустить? Потом отвезла маму в пансионат. Это отпустить? Потом не могла оторваться от камер, смотрела, как она там. Может, это отпустить? Потом привезла домой.. Сердце один момент наполнилось детской радостью: мама дома со мной весь день! Может, это отпустить? Нельзя привязываться, это не та мама.. Она мной недовольна- я вспоминаю детские обиды.. Я переоцениваю ее ценности.. Я отпускаю, отпускаю .. Она хочет к маме, не помнит меня- я отпускаю, пусть ей будет хорошо.. Я ни разу не сказала, пока она уходила: мама, не покидай меня! Я боялась, что ей будет плохо, от борьбы, от долгой агонии..я отпускала.. И сейчас, я перебираю бумаги, узнаю что-то новое о ней, понимаю что-то большее.. Не всегда хорошее, некоторые откровения меня сразили наповал.. И я отпускаю , я отпускаю.. Моя мама была необычным человеком, необычной женщиной. Я, по сравнению с ней- обыкновенная, такая, как все.. Я никогда не буду, как она, и ее болезнь на самом деле для меня была освобождением от нескончаемого восхищения мамой и свободой быть собой, без сравнений.. Я отпускаю, свое детство, свои страхи жить без мамы..

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*