Главная Форум Общение Отпускать Ответ в теме: Отпускать

Пользователь

Татьяна добрый вечер! Сразу хочу предупредить что я атеист, выросла в атеистической семье, у меня болеет и уже лежит 4 года 84 летняя мама, а я даже не знаю точно крещеная она или нет.Так я хочу Вас спросить.. как вы пришли к богу? Потому что у меня впечатление, что в основной массе у людей потребительское отношение к вере. Вот у меня три подруги стали верующими, потому что у одной родился больной ребенок, у второй сын убил человека, у третьей сын покончил самоубийством. Что только через горе люди приходят к богу? Значит меня еще не приперло? Мне очень трудно читать Ваши посты, не понимаю многое. Но почему же ОН не помог Вам и вашей маме, почему допустил такой ранний ее уход..Простите.. Но я порой думаю, что если бы я только молилась, а не занималась своей мамой ..не жила бы она сейчас. Еще раз простите.. И помолитесь за Валерию..думаю что в 1931 году ее все таки крестили..

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*