Главная Форум Общение Как справиться с неприятным запахом? Ответ в теме: Как справиться с неприятным запахом?

Пользователь

Здравствуйте, девочки. Расскажу, как я справилась с запахом в квартире. 1. «Выпотрошила» из дивана внутренности и выкинула. Вместо этого купила спец.матрац непромокаемый с доставкой обошелся в 5 тысяч. Горя не знаю- чехол стирается, моется, не пропускает жидкость внутрь. 2. Памперсы и комбинезон задом наперед. Только так удается блокировать выворачивание содержимого наружу. 3. Ремонт. Линолеум содрали- под ним ужас. Сколько было всяких моюще-стирающих средств, ничего не помогало, пока не пошла на эти кардинальные меры. Теперь достаточно поддерживать вовремя гигиену мамке и все. Запаха нет.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*