Главная Форум Общение Помогите советом Ответ в теме: Помогите советом

Шагуся

Ну что сказать, Вадим, могу только посочувствовать… Думаю, вам надо скорректировать дозу нейролептиков или заменить их, поговорите об этом с психиатром. Кстати, можете описать ситуацию и задать вопрос психиатру нашего сайта (раздел Задать вопрос). И ещё можно попробовать противодементные препараты — АМ (Акатинол Мемантин) и другие… В любом случае, помните, что всё это временно, надо просто перетерпеть этот сложный период, через какое-то время наши больные перестают ходить, становятся лежачими, постарайтесь уберечь её от падений, ато может сломать что-нибудь… У бабушки оформлена инвалидность? Пенсию как получаете? Советую позаботиться об оформлении нотариальной доверенности на пенсию + услуги всяких гос. учреждений или же оформить недееспособность бабушки и опекунство…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*