Главная Форум СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства

ната я

Та же история — я и памперсы покупаю по интернету- получается 500 руб за пачку 30 шт, в аптеке 1200-1300+ квартиру снимаю неофициально -недорого и близко -всего 5 тыс, но ведь за каждую копейку надо будет отчитаться. опеку оформила 13 сентября. Пока в шоке Не знаю , где взять столько чеков,  вчера нам выписали новый рецепт,а лекарство, как оказалось только в муниципальных аптеках продают -пока это выяснила    каждой аптеке по чуть-чуть чеков выпросила ( сезон простуд -в основном иммунные и сердечные -для нас как раз подходят) В аптеках чеков  никому не жалко, чего не скажешь про магазины, спросила , есть ли чеки ненужные -волна ненависти….Как будто я сироту объедаю….

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*