Главная Форум Общение. Новые сообщения Туалетные дела Ответ в теме: Туалетные дела

Светлана К.

Моей маме 84 года. До последнего времени ходила в туалет, пользовалась урологическими прокладками. 23 февраля заболела ковидом, 1 марта попала в отделение с двусторонней пневмонией. В больницу меня не пускали, хотя у меня тоже был ковид, сказали, что они умеют ухаживать за дементными бабушками. Поставили ей у кровати ведро-туалет и всё равно она всё время была сырой (дома такого не было). Попросили принести трусы-памперсы. 5 марта выписали домой, и мама с тех пор в этих трусах. К сожалению, она слегла, ноги её не держат, сидит плохо, а всё равно просится на горшок и не хочет делать свои дела в подгузник. Вот я и таскаю её. Трусы -памперсы легко снимаются и одеваются и, если они сухие, могут использоваться долго (пока не порвутся или не запачкаются). У нас есть бесплатные подгузники, но мы ими практически не используем, потому что их так не снимешь несколько раз. А трусы беру в аптеке те, которые привозят (у нас маленький городок), размер М. Для определения размера нужно измерить талию. Мне кажется, что размер с запасом лучше не брать, трусы будут натягиваться очень высоко.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*