Главная Форум Общение. Новые сообщения Туалетные дела Ответ в теме: Туалетные дела

Горихвостка
Горихвостка

Конечно манипулирует! Я тоже думала что они не могут этого делать, ведь всё остальное не могут, но манипулируют. От моей требуется одно сидеть тихо на диванчике, и вот я сижу за компом у неё перед носом, поскольку если я уйду в другую комнату она начнет бегать искать «куда все ушли» так вот я сижу или перед компом или читаю, а она начинает дергать, «ну что я пойду?» «а что все ушли?» «а чего я здесь сижу» или вообще безсвязную чушь…. я начинаю что-то говорить, раздражаться… и она успокаивается, т.е. главное было вызвать моё внимание, так что манипулируют. Это совсем другая мама, другой человек, и вот этот человек наматывает мои нервы на иголочку, как раньше на живую стоматологи удаляли нерв из зуба… у меня глаз дергается уже постоянно, а как поору вообще ходуном ходит… она помрет а от меня что останется… ? Вы извините что я всё это пишу, но реально не кем поделиться, подруге быстро надоело всё это…и да, те кто не сталкивался с таким, не понимают, у них одно «ну это же твоя мама»…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*