Главная Форум Общение. Новые сообщения Туалетные дела Ответ в теме: Туалетные дела

Горихвостка
Горихвостка

Ну да, тяжело когда властные, но моя всю жизнь неконфликтная была, коллективом не командовала) опять же когда к себе перевезли, деменция и случилась, голлюцинации, она ведь даже не среагировала на смерть папы «ну и что, говорит», к нам переехала вроде как новый мир «где я», «кто я» мы же 20 лет уже раздельно жили, поэтому у нее ощущение что она в гостях, часто говорит «а чего я к вам пришла?», «пойду я домой» поэтому возможно и не властвует и не командует, ведь в гостях все себя ведут по-другому) Может быть у вас какая-нибудь хитрость появится, чего она опасается, ну там боится прихода доктора, или ещё кого, присмотритесь, должно быть что-то что её присмиряет, и этим припугивать немножко, когда что-то надо от неё. Про таблетки всегда говорите что это витамины, омолаживающие, для апеттита и тэдэ) Мы ведь не врём, а пытаемся сохранить СЕБЕ здоровье и жизнь.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*