Главная Форум Общение. Новые сообщения Туалетные дела Ответ в теме: Туалетные дела

Елена

Я бы не сказала, что она властная. Она скорее упертая и свои представления о гигиене отстаивает как тигр, а я как раз по вопросам гигиены не могу ей уступить и так уже доуступалась.. . Ну не могу я позволить тратить упаковку прокладок в день и рассовывать их везде, разматывать рулоны туалетной бумаги, снимать памперсы одевать по три пары трусов одновременно и набивать их туалетной бумагой. Да и мыться хоть иногда нужно… Таблетки она с удовольствием принимает — тут никаких проблем!

А бояться она ничего не боится — наоборот мне полицией грозит😬 Спрашиваю, что полиции скажешь, это они будут памперс менять? А она: ты хулиганишь и школу прогуливала! (50 лет назад😁😎) Было бы смешно, если бы не было так грустно

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*