Главная Форум Общение. Новые сообщения Туалетные дела Ответ в теме: Туалетные дела

Горихвостка
Горихвостка

Придется хитрить, вы ни в чем не виноваты, вам надо учиться и свою жизнь прожить, вы не плохой человек, вы ведь помогаете, но главное сейчас выучиться! Поэтому улизывайте почаще) «Библиотека, рефераты, зачоты»)) Я не считаю нормальным что люди с таким заболеванием должны жить дома, это просто опасно для здоровых и психологически и в бытовом плане,они могут нож схватить, газ пустить… У нас для таких больных нет заведений, а должны быть что-то в виде пансионатов, но ничего такого нет, поэтому родственники горят в этом аду один на один с этой болезнью. И мы тут сидим и переписываемся в теме «Туалетные дела») Держитесь, у вас вся жизнь впереди, может быть встретите вскоре хорошего человека и замуж))

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*