Главная Форум Общение. Новые сообщения немного другая история..Паркинсон Ответ в теме: немного другая история..Паркинсон

Пользователь

вы правы…легко говорить..когда ты за мамой как за ребёнком должна ухаживать (кормить ,купать,ходить с ней ибо она застывает в одной позе и зовет меня, лечь не может сесть тоже).Работать бы хотела,но сил не будет ни на что и так местами понимаю что не могу ничего делать..это уже несколько лет длится как при этом и работать ..не понимаю как быть,честно.. я никогда не работала успела отучиться и оставила учебу от ощущения неправильного выбора профессии..переломный этап в жизни был,а теперь единственный человек в моей жизни ,который по идеи должен меня поддержать сам нуждается в поддержке..что бы вы сделали или как бы могли помочь(возможно вы старше меня и есть опыт в подобном ) советом …буду ценить и буду рада,если вы напишите

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»