Главная Форум Общение. Новые сообщения Ещё 2 проявления заболевания пришли Ответ в теме: Ещё 2 проявления заболевания пришли

KP

Если бы я была на вашем месте, то провела бы это лето максимально приятно: поехала бы на море, максимально общалась бы с детьми, пока вы это вы, гуляла с ними, ходила в кино. Чтобы ваша семья запомнила это время. Налюбиться, наобниматься, наговориться.
И мне тоже кажется, что вы сейчас сами себя накручиваете, любой промах приписываете болезни, хотя понятно, что стресс, который вызвал ваш диагноз, сам по себе ухудшает мыслительные способности. Попробуйте найти психолога, который работает с больными людьми, чтобы помог справиться с ним. Я уверена, у вас еще есть время. Вы замечательная.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*