Главная Форум Общение. Новые сообщения Мне стыдно за себя. Ответ в теме: Мне стыдно за себя.

Irysia

Только кажется, что кто то ухаживает с терпением и любовью, на самом деле,абсолютно все раздражаются, психуют, мечтают чтобы все закончилось, но не все в этом себе признаются… Я около 2 лет просидела с бабушкой 24/7,было всякое и ненависть и злость и обида и жалость. Бабушка в болезни была не агрессивная слава Богу,но нервов я помотала, куча бессонных ночей…А потом инсульт… Почти месяц в реанимации, 10 дней паллиативного отделения и все… Пустота… Все обиды и злость ушли в первые же минуты,после того как я поняла, что я её теряю. Всё пройдёт, не отчаивайтесь, эта проклятая болезнь поражает не только наших родных и близких,она меняет нас и нашу жизнь, которая большим никогда не будет прежней

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*