Главная Форум Общение. Новые сообщения У мамы понос Ответ в теме: У мамы понос

Светлана

Сначала последите после чего начинается понос. У моей — после яиц.
Я сначала почитала, что крепит стул, там много всего есть. Но там есть тяжелые продукты, аккуратно.
Суп: бульон на грудке или говядине. Зелень, петрушку вместе со стеблями варила и потом выкидывала. Также можно добавить и лук, морковь, и сельдерей, но после варки их выкинуть. В суп добавляла немного лапши мелкой, или рис, но сначала его разваривала отдельно. Или картошку, только мелкую совсем. Мясо мелко рубила и обратно в суп.
Кашу утром, овсянка с 1/3 банана. Но варила на воде, боялась молоко давать.
А второе это пюре картофельное и рагу из овощей, но иногда и мясо вареное. Кабачки, морковь, сладкий перчик, баклажаны. Все режу крупно, отправляю на сковороду, беру бульон, заливаю, и тушу. Как вода вышла вся — готово.
Или картошку в мундире, и овощи запекала, потом все резала и кормила.
Ну мы так неделю покушали, может дней 10, и потом стала прикармливать всем что мы кушаем.
Это в прошлом году, в этом году я убрала яйца из ее рациона и все прошло.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*