Главная Форум Ответ в теме:

Svetter

Люба, загляните как–нибудь на форумонти. Там собраны тысячи опробованных рецептов блюд, от которых если и не похудеешь, то вес не прибавится точно. А какие там рецепты тортов. Вкусные. Кулинария может стать страстью и даже орудием убийства. Я как–то прочитала детектив, сюжет которого запомнила на всю жизнь, а автора нет. Там жена убила мужа тем, что готовила чертовски вкусную, не не здоровую пищу, а муж ел чертовски много, потому что было чертовски вкусно. И помер от чего–то там, чему способствует обжорство, и что ему кушать было противопоказано. А супруга превратилась в богатенькую вдову. А детектив, понимая что это убийство… А что он мог сделать? А вообще — то я про еду читать люблю. И рецеты в журналах читаю, но чаще для того, чтобы удивиться, ведь большинство из них — рецепты медленного самоуничтожения.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*