Главная Форум Общение Мама, пожалей меня… Ответ в теме: Мама, пожалей меня… Ответ в теме: Ответ в теме: Мама, пожалей меня…

Любовь

Понимаю Вас, Оля! У меня не получилось. Холодно, устала с непривычки от пробежек. Ехать надо в район. Не собралась. Помянули дома с блинами. Навестил младший брат. Долго сидели разговаривали о жизни. С утра брат с женой были в церкви, помянули маму и других ушедших в мир иной родственников. В обед за папой заехали средний брат с женой, повезли его с собой в пригородную деревню в гости к тестю. Помыли в бане. Папа доволен. Говорит, что сын старательно мыл его как маленького с ног до головы. Вечером в честь банного дня мы дали ему пиво. Брат ничем алкогольным его не стал угощать — считается с нашей просьбой. Папа это понимает правильно, не обижается на сына. Я сегодня не успела на пробежку, дочь уехала без меня. Была занята. Успела принять «желтую» ванну. И то хорошо. Приехала в гости замужняя дочка подруги — поговорить, посоветоваться. Так приятно, что нужна молодому поколению!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*