Главная Форум Ответ в теме:

Olga C

У нас пример 10 лет. С очень постепенными минимальными ухудшениями навыков самообслуживания и отсутствием кратковременной памяти с самого начала заболевания. Весь классический букет проявлений в виде агрессии, галлюцинаций и бреда пришёл только через 10 ( ! ) лет. Все это время это был мой обычный папа, который просто забывал, что ему только что сказали. И по правде, я рада, что так случилось, что мы сразу при первом признаке поняли, что это за болезнь и начали лечение. А так конечно, любое дегенеративное заболевание неизбежно приведёт к концу жизни, вопрос только как скоро и с какими мучениями для больного и родственников. Ведь бывают примеры когда и в продвинутой стадии десятилетиями страдают.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*