Главная Форум Общение Как справится с негативными эмоциями?? Ответ в теме: Как справится с негативными эмоциями??

ната я

Я не ору, орет муж…. В первые дни, когда забрали свекровь к себе, стало понятно, что ругаться- бесполезно,  с тем же успехом можно биться головой об стену. Но вот ему это объяснить  не могу, он  , после очередной выходки  бабуленции  начинает дико орать, потом осознание, что это бесполезно- рвет на себе волосы, воет в голос, убегает…..Вот и вся помощь. а я остаюсь грести наделанное… Но иногда даже меня она может вывести. например , когда мы пытались привести ее квартиру в порядок и обдирали обои, красили, позвали дочку, поначалу бабка сидел смирно, наслаждалась ободранными обоями- такое богатство! Но когда дошло до выноса мусора- вцепилась мертвой хваткой в мешок 240 литров, начала орать -спасите, грабят! муж тоже не уступает- рвет мешок на себя -отдай))) Короче наорала на мужа -ушел на кухню зализывать раны. курить..Потом успокоился- пришел помогать, но бабуля вошла во вкус-не унимается, и ,видать стресс на какое-то время превратилась в прежнюю гадину, сидит на диване и с ненавистью поглядывая на нас, выговаривает мужу- Эх ты, Николай ( мужа зовут Андрей),  как ты низко опустился, идешь на поводу у этой, и показывает на меня пальцем.  Ну все старая дура, достала- Тут уж я на нее кинулась. говорю, заткнись сейчас же мерзкая детдомовка, вспомни, как ты родной умирающей внучке на на дорогу в больницу  в долг денег не дала -200 рублей тебе были дороже жизни внучки! Такую гадину как ты надо было раздавить как клопа, а мы с тобой нянчимся.Из-за тебя тварь я потеряла вредный стаж (это правда, я работала на вредности, но из-за того, что брала раз в неделю день для беготни по поликлиникам, стаж не шел и в итоге я потеряла 4 года вредности, на пенсию должна была пойти в 50, а пойду в 57, а насчет денег, 1998 год -нам зарплату не платили уже 3 мес, а ребенка срочно надо было везти в обл больницу, а бабуля с заработков приехала -вся золотом гремела, а 200 руб на билет внучке пожалела, в результате помогли чужие люди, но время было сильно упущено)  Тут мужа взорвало -с диким воем убежал из дома. Одна внучка с изумлением смотрела на нас — что вы так реагируете?  Вы разговариваете с пустотой))

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*