Главная Форум Общение Упражнения Ответ в теме: Упражнения

Любовь Е.

Александр, спасибо за подборку упражнений. На регулярной основе занимаюсь с мамой. По-моему, есть результаты. Начали с упражнения «десять имен женских/мужских» на конкретную букву. Чтобы ей не было скучно, мы по очереди даем друг другу задания. Должна заметить, что не так просто назвать десять мужских имен, например, на букву «д». Следующее упражнение на очереди, «противоположности». Мама сама «подхватила» тему ежедневных занятий, — говорит, не хочу скатываться в омут, буду бороться. Она видела последнюю стадию у свекрови. Если стадии начальные и средние, настойчиво рекомендую заниматься со своими родными на регулярной основе. После освоения упражнения на «противоложности», расскажу о результате.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*