Главная Форум Общение Папа получил первую группу, кому актуально получение.. Ответ в теме: Папа получил первую группу, кому актуально получение..

Галина1970

Мы получили первую бессрочную в июле 2018 с первого раза. Свекровь была еще на ногах (но в памперсах), могла сама налить чай, поесть, включить ТВ, позвонить по мобильному телефону и даже посчитать деньги (которые были заменены на ксерокопии).  Правильно ответила только как ее зовут, а дальше начался цирк: ей 38 лет, какое время года — «часто оно бывает», чем занимается дома — «в ведре сижу» (думаю, что ведро — это кресло), кто вам эта женщина (я) — «ну пусть будет сестра» и т.п.  Направление было от психиатра, освидетельствование — в МСЭ психиатрического профиля. Параллельно с нами оформлялась женщина в гораздо худшем состоянии, но в МСЭ неврологического профиля (направление было от невролога) ей дали 2 группу на год. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*