Главная Форум Общение Накручиваю болезни Ответ в теме: Накручиваю болезни

Лора В.

Вот именно- проверьте здоровье, и тогда если где стрельнет, вы уже не будете думать, что это онкология подкралась. Мне ближе позиция- не загонять в себя проблему, не глушить её, а наоборот, извлечь, обдумать, разобраться с ней. Можно, конечно, заглушить мысли непрерывной занятостью, хобби, работой, но эти мысли всё равно никуда не денутся, они будут подспудно точить сознание и как только появится свободное время, они выпрыгнут на поверхность. Я в последнее как раз решила заняться своим здоровьем. Я очень мнительная. У меня если в спине кольнуло, то я сразу себе диагноз- пиелонефрит, голова заболела- значит в мозгу тромб и т. д. Я, например, долгое время была уверена, что у меня что- то нехорошее с глазами и ушами: зрение в темноте падает, а ухо болит в холодную дождливую погоду. Я сходила к окулисту и лору, истрепала им нервы своей дотошностью, прошла через все аппараты, которые у них были, потребовала разъяснить мне всё от и до. Итог- всё нормально, есть мелкие проблемы, которые даже внимания не стоят. Сегодня выбила себе бесплатное МРТ мозга- хочу провериться досконально. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*