Главная Форум Общение Влипла Ответ в теме: Влипла

Ариадна

Обратитесь в Органы Опеки. Пусть они выставляют иск о признании его недееспособным. Далее вы можете высказать свое желание или нежелание быть опекуном. Если вас назначат опекуном — будете полноправным его представителем.Если не назначат, а жена, как я понимаю, желания не изъявит — поедет в ПНИ.Ничего страшного в интернатах и пансионатах нет.Я намедня тут нагрянула к своей королевишне в пансионат. Частный, правда. Но не заоблачные цены, хотя ее пенсии совсем-совсем не хватает на оплату.Так моя была занята делом — в кругу друзей, чьи имена не может запомнить, смотрела телевизор. Ухоженная, чистая, накормленная. Видно, что лекарства дают. Ничего не болит, умирать не собирается. Живет в уюте, тепле и суперчистоте, вещи все аккуратно на полочке в шкафу.Спросила, как ей. Очень нравится. Кормят 5 раз в день. Глянула меню — я питаюсь намного хуже.А в государственных пансионатах откровенного беспредела тоже нет. У них масса проверяющих. И за каждую смерть тоже спросят.Так что чушь не несите с пансионатами.Еще чуток поухаживаете, столкнетесь с агрессией и от воспоминаний о 3-х летней любви ничего не останется.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*