Главная Форум Общение Осень. Поныть. Ответ в теме: Осень. Поныть.

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!  Что-то я вчера позволила себе скулёж… поныла.. сегодня снова в бой. Дорога в один конец. Нескончаемая.  Иногда закрадываются страшные мысли, а если бы я не корректировала его агрессию и либидо высокими дозами гала, он был бы сохраннее?  Наверно, да. Точно да. А что бы тогда было? а потом начинаю в поминать, КАК это было… Это невозможно взвесить… что лучше… потеря когнитивных способностей и ухудшение на одной чаше  и расторможенность на другой.. Я понимаю, что все сделано правильно. Умом понимаю, с врачом согласна. А сердцем принять не могу. когда совсем мучаюсь, нахожу тут очень старый пост о расторможенности, автор удален много лет назад , и читаю. Прихожу в себя, понимаю что могло бы быть.  Чертово сослагательное наклонение. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*