Главная Форум Ответ в теме:

Любовь

Лена, читаю Ваш текст и такое ощущение, как будто читаю себя))) За четыре года болезни отца я научилась радоваться, несмотря ни на что. Завтра с мужем едем в Питер. А дома атмосфера бывает разной. Любимое словечко моего папаши: «сволочь». Вот и сегодня он вспомнил его. Разговаривали об очках, о возможной операции на глазах (очередь подходит 6 августа). Отец никому не верит, никакой катаракты у него якобы нет, а я сволочь. Так больно стало, так захотелось спросить у него, неужели он не найдет для меня других слов, неужели так и умрет со словом «сволочь» на устах. Только нет смысла спрашивать. Отец зашел к себе в комнату, прилег на постель и уже забыл, что так обидел меня. Чего я буду трясти старика, что из него буду вытрясать? Тоже постаралась забыть;)

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*