Главная Форум Ответ в теме:

Пользователь

Это здорово, что есть возможность сменить обстановку. Петербург — прекрасный город, причем в любую погоду, на мой взгляд:-) Рада за Вас! Что касается ругани любимых пап, то и здесь у нас с Вами тоже схожая ситуация. Мой любит материться. У него это так характерно и смачно получается. Я бы сказала — органично:-) К этому привыкнуть нельзя и не должно. В некоторых ситуациях я отвечаю ему тем же. Такие забавные сцены выяснения отношений получаются, впору пьесу писать про отцов и детей нового, не тургеневского поколения. Иногда мои ответы его успокаивают, иногда обескураживают, а порой, такое ощущение, что он только и ждал подобной реакции- успокаивается. Очень похоже на поведение ребенка- подростка, который пытается в отношении со старшими выяснить, насколько далеко он может дойти в своем свободомыслии. Попробуйте не реагировать, считайте, что это его способ релаксации:-) Он не может( не хочет) ни в театр, ни на дискотеку, ни на море. Варится в своем нездоровом сознании, скептицирует, анализируем, боится элементарно, вот и выливает на Вас свои » продукты жизнедеятельности». Я стараюсь приучить себя не реагировать резко и не пускать внутрь себя его агрессивные и нездоровые проявления. Отвечаю спокойным и методичным голосом- почти всегда работает:-) Вот как-то так.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*