Главная Форум СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства

Ирина Вл.

времени точно свободного нет, может конечно не замечаешь шибко эту пылищу и так далее, но всё равно. Вот мой день сегодня, встала в 8-30, попила чайку и поставила разогревать маме поесть, пошла её пока искупала, потом кормила, а время уже 10-00, тут муж вспомнил, что придет его знакомый электрик, поставит датчикдвижения в тамбур, думаю. а чем я его угощать то буду, побежала в магазин за тестом, но тут мне пришла мысль в голову про шторы, смотрю на них уже неделю, муж снял, забросила в машинку, настряпала пирожков, тут рыба разморозилась, почитила, пожарила, картофан сварила, окна помыла, всё время 13-00, я уже выдохлась, после знакомого, поела и меня так баиньки потянуло, маму покормила и увела к себе в 15-00, вздремнула полчаса, помыла скопившуюся посуду, ещё сын сегодня выходной, и опять маму мыть и кормить. а уже время смотришь 18-00, ну всё думаешь хорэ, легла телек посмотреть, а там ничего, что валяться……, сейчас свобода, муж ушел на работку, пойду маму чаем поить и спать ложить.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*