Главная Форум СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства

Пользователь

В смысле грозить я с Вами согласна. Вопрос в том, кому будут отвечать и, как следствие, что будут отвечать. Заявителю, представляющему интересы больного или не имеющему таких полномочий. Я, как зак.представ. больного. требую обоснованного объяснения причин отказа в госпитализации — обязаны ответить по существу. Если нет — можем идти дальше по инстанциям. Дочери (просто дочери) могут ответить в духе «военной» (врачебной) тайны. Информация о состоянии здоровья Вашей мамы является конфиденциальной, и она не оставила распоряжений относительно ее разглашения кому-либо. Безусловно, это будет отписка. за которой скрывается просто нежелание класть старого человека в больницу. Но все будет законно. Дай Бог, чтобы проблемы с нашими близкими разрешались безо всяких заморочек, но соломка не помешает. Я пишу как раз потому, что у самой-то соломки и не оказалось

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*