Главная Форум Общение Агрессия выплескивается на ребенка

    • Пользователь

      Добрый день! С моей точки зрения, в нашей семье нельзя моего ребенка оставлять наедине с мамой даже 2минуты.Он всегда у меня на виду! Находится в комнате вместе со мной,рядом кухня… Сыну 4,5года,как и все дети начинает задираться,играть,общаться с бабушкой,а бабушка живет в своем мире,где нет места детям,НО ЕСТЬ МЕСТО КАКОЙ–ТО АГРЕССИИ к ребенку!С мужем не раз замечали,будь то на улице или дома если нет нас поблизости,она как с цепи срывается на моего сына,пару раз замахивалась на него!ДОСТАВАЛОСЬ И СЫНУ,ЧТОБ К БАБУШКЕ НЕ ЛЕЗ, И ЕЙ!А толку мало она ничего не понимает,остается надеяться на сознательность моего малыша.Внук и кушать ей подносит и конфеты,думаю,может хоть будет помнить и не будет агрессии выказывать,да,хоть изредка, и слышим слова благодарности,А ВСЕ РАВНО ОНА,КОГДА ИМЕННО МЕНЯ РЯДОМ НЕТ(считанные секунды)и рыкнет на него и может ударить! Я знаю,будь я перед выбором ребенок или мать,выбрала бы сына!

    • Пользователь

      Эльвира,у нас такая же ситуация.Но своих ребяток(9 лет и 3 года)мы приучили,что к деду в комнату ни на шаг.Играют с дедом,смотрят ТВ только на наших глазах.На прошлой неделе у папы обострение было(расторможенность).Он прокрался в детскую,где младшая играла,а я- в кухне у плиты и «показал большую письку»(слова дочки).Меня трясло и колотило,но папе ничего не сказала,т.к.в подобном его состоянии я сама его боюсь.Положила в больницу.Но предугадать обострение невозможно.

    • Пользователь

      Светлана, а с ребенком как поступили? Стали объяснять поведение дедушки или промолчали, чтобы поскорей забыла?

    • Пользователь

      малышке слова не сказала,что бы не заострять играла с ней»какая игрушка убежала».Но ужас в том,что супруг был уже дома.И в кровати был поставлен ультиматум,что если хоть один намёк он заподозрит,то забирает детей от меня и возвращается в нашу пустую квартиру.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*