Главная Форум Общение Найдите клинику, где вам помогут

    • Александр

      Успех в уходе за пациентом (насколько он в принципе возможен) в немалой степени зависит от рекомендаций лечащего врача. К сожалению, нередко в клинике по месту жительства можно столкнуться с ситуацией, когда врач призывает смириться с заболеванием, ссылаясь на почтенный возраст больного. «Ну что вы хотите?! Человеку 76 лет». Такие слова можно услышать не только от участкового терапевта, но и от невролога. Необходимо знать, что многие нарушения в интеллекте и поведении не являются частью нормального старения, а выступают проявлением заболеваний. Обращение к врачу, который осознает необходимость лечения и знает, каким оно должно быть (либо знает, куда можно направить пациента с его проблемами), продляет срок нормального общения с пожилым родственником и упрощает уход за ним. Мы попробовали составить список лечебных заведений и врачей, имеющих хорошие отзывы со стороны специалистов и пользователей. Возможно, кто–то из них трудится недалеко от вашего дома. Перейти к списку. Другие ссылки по  теме «Советы»: Деменция. Вопросы, вопросы… 60 простых советов для улучшения работы мозга Список необходимых анализов-обследований для первичного обращения

    • Пользователь

      Я нашла, клинику куда я могу обратиться на вашем сайте. Это платная услуга?

    • Любовь

      Нашла свой город. Но это платная клиника. Сомневаюсь что-то… Фамилию врача ни разу не слышала. Откуда информация?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*