Главная Форум Общение Обновления

    • Александр

      Здравствуйте, активные члены сообщества! Думаю, что многие еще помнят, как в первое время не все и не сразу сориентировались на сайте и много разных разговоров об этом было. Сейчас, кажется, ни у кого серьезных проблем не возникает. В связи с этим у меня есть предложение.  Как вы помните, я собирался заказывать дополнительную функцию, когда, кликнув на имя пользователя, можно увидеть все его посты и комментарии. Штука, конечно, удобная в каких–то ситуациях, но, как мне кажется, не жизненно необходимая сейчас на сайте. Тем более, что она, как выяснилось обойдется примерно в 30–50 тыс. рублей. Я считаю, что гораздо интересней было бы сейчас сделать разные тесты и упражнения, которые можно было бы выполнять прямо на сайте. Сейчас такой тест у нас пока один (Как проверить свою память, чтобы решить, стоит ли обратиться к врачу.) Уверен, что увеличение количества упражнений гораздо полезней, чем упомянутая выше функция. И деньги (немалые, скажем прямо) я бы лучше на них потратил.  Как вы думаете?

    • Любовь

      Саша! Конечно, эти деньги лучше потратить на тесты и упражнения. Не спорю, удобно нажимать на свое имя и находить все напечатанное. Но этой функцией я пользуюсь достаточно редко. Правда, есть сомнения, найду ли я свой блог, который теперь пишется в виде постов. Просто названия не вспомню. Опять всплывает проблема дневника, блога. Ладно, для себя я эти материалы скопирую на Рабочий стол. Упражнения и тесты мне нужнее!!!

    • пользователь 1

      Я думаю тесты и упражнения нам нужны)

    • Оксана И.

      Я тоже согласна,что тесты нужнее! Если захочется найти какую–то старую запись,всегда можно найти ее через поиск!Александр,Вы МОЛОДЕЦ!!!

    • Александр

      Ну хорошо. Спасибо всем, кто отозвался. В ближайшие дни займусь подбором тестов и упражнений.

    • Галина из Казани

      Всеми руками за тесты!:)))

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*