Главная Форум Общение Наши героические специалисты

    • Александр

      Не знаю, как часто постоянные посетители заглядывают в рубрику «Консультации», но должен сказать, что за неделю новогдне–рождественских каникул там было задано рекордное количество вопросов на разные темы. На сайте прежде за полгода столько не задавали (ок, задавали, я немного утрирую для пафоса)! Еще не все ответы получены, но я хотел бы поблагодарить наших специалистов, которые, несмотря на праздничные дни, мобилизовались и выдержали такой вал вопросов. Спасибо огромное! Ну и пользователям за вопросы тоже спасибо. Без них героизм, профессионализм и эрудицию не получилось бы продемонстрировать 😉

    • Пользователь

      Согласна с каждым словом! Спасибо специалистам! Действительно, далеко не каждый способен так много работать во время законного отпуска. И спасибо Администратору. Впечатление такое, что Вы не спите ВААЩЕ.

    • Пользователь

      Я на сайте недавно и уже отметила какую огромную работу взвалили на себя специалисты. И наверное это будет очень нужный сайт. Страдают не только старики.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*