Главная Форум Общение Профессионально о любви

    • … С того момента, как я поставила ей диагноз мой телефон накалился до предела. Родственники переспрашивали название и активно набирали его в поисковике. Что теперь будет? — дед посмотрел на меня коротким неловким взглядом. Я выбрала единственный правильный ответ. Я ему ответила, что буду рядом. В этот год я вела двойную игру — жестко щелкал тумблер, переключая меня–врача и меня–внучку. Я назначала ей препараты, подбирала дозы… Вместе, как я и обещала, мы пережили галлюцинации, агрессию…. Что изменилось в нашем общении?! Ничего. Я любила ее до последнего ее вздоха. И она любила меня. В каждом своем пациенте я безошибочно узнаю черты деменции. Это отпечаток личного  на чисто профессиональном. Своих пациентов я ценю, люблю и всячески поддерживаю. Самое интересное, что большинство из них крайне приятные в общении люди и их семьи дают им ту любовь, которая не менее ценна, чем все высокоэффективные схемы лечения! 

    • Александр

      Доктор, Вы нам с какой планеты пишете? Интересно же 🙂

    • Пользователь

      Да, встречаются врачи от Бога. Только сегодня читала посты сестер по несчастью из Украины. Поведение хохлятских врачей возмущает! И у нас, чего греха таить, медики зачастую смотрят на пациентов как на вошь… Оттого и удивление Александра так близко и понятно. Побольше бы таких докторов, как вы, Доктор. Скажите, пожалуйста, помогали ли ваши профессиональные знания вам самой? Я имею в виду психологическое состояние. Может быть, поделитесь опытом самоподдержки?

    • Виктория

      Присоединяюсь к Мари! Врачи от Бога встречаются, когда это осознаешь–хочется бороться, жить, верить.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*