Главная Форум Общение К кому обратиться?

    • Пользователь

      К какому специалисту нужно обратиться по поводу деменции? Какие анализы придётся сдать? Могут болеть деменцией молодые люди? Другие ссылки по  теме «Советы»: Найдите клинику, где вам помогут Деменция. Вопросы, вопросы… 60 простых советов для улучшения работы мозга

    • Александр

      Екатерина Викторовна, если в интересующем Вас случае основная проблема — нарушения памяти или мышления, то лучше обратиться к неврологу (желательно найти кабинет памяти или врача, который специализируется именно на этой проблеме). Если прогрессирующее заболевание привелок поведенческим расстройствам: больной агрессивен, не дает спать и т.п. — лучше начать с психиатра. Анализы назначит сам врач. Деменция — заболевание, которое встречается преимущественно у пожилых людей. У более молодых оно может наблюдаться в исключительных случаях (нейроинфекции, СПИД…).

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*