Главная Форум Общение Не всё так плохо с нашими пожилыми родителями

    • Пользователь

      Был у меня такой пост — «Куда уходит память» И вот оказывается, что если нагружать мозги правильно, следить за здоровьем физическим и психическим, то все не так уж и плохо. В «Одноклассниках» недавно, общаясь с нашими лучшими друзьями, с которыми дружим уже 35 лет узнаю, что мама нашего друга, чтобы лучше чувствовать себя, больше общаться, в 87 лет закончила компьютерные курсы. Когда в одноклассниках я увидела ее страничку и получила предложение дружить, я думала, что упаду с кресла. Спросила друзей и они сообщили мне, что бабуля тайком от них записалась на компьютерные курсы и весьма успешно их закончила. Когда дети и внуки спросили, а не могли бы они ей помочь, она сказала, что не хотела отрывать их от дел повседневных, а еще ей хотелось получить свидетельство и делать все, как она выразилась » по науке» Я горжусь знакомством с таким человеком, я восхищаюсь ее целеустремленностью и нежеланием посиживать на лавочке и заниматься ерундой, а в 87 лет еще продолжать чему то учиться. На курсах она была самой пожилой ученицей, но не самой бездарной.

    • Любовь

      Лена, побывала в гостях на странице Вашей подруги:)) Язык не поворачивается называть ее бабушкой. Такие умные глаза у этой женщины)))

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*