Главная Форум Общение Поздравляю!!!

    • Пользователь

      Уважаемые коллеги: учителя, преподаватели, психологи, воспитатели, наставники, тренеры, репетиторы — все, кто имеет отношение к педагогике, поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником!

    • Пользователь

      Хочу принять Ваше поздравление,хотя педагогом по образованию не есть,но репетитор,занимаюсь с учениками.А мама 40 лет отдала школе.Спасибо, Зоя!В свою очередь хочу поздравить Любу,Лейлу и всех,кто причастен к категории учитель!Всем успехов,удачи,здоровья!

    • Пользователь

      Присоединяюсь к поздравлениям!!!

    • Пользователь

      Спасибо всем за хорошие слова, я то же вас поздравляю, здоровья и хороших учеников, дома тем более.Ольга Николаевна, высокие показатели ГИА и ЕГЭ, это в основном труд репетиторов, если в школе по каждой теме будешь сидеть, по часам не уложишься. Поздравляю!

    • Виктория

      С праздником, девочки! Здоровья, здоровья, здоровья!

    • Пользователь

      Зоя, Минздрав правильно предупреждает, я в какой то статье читала, что учителя на первом месте по псих. заболеваниям, к выходу на пенсию.

    • Пользователь

      Зоя! Вашими открытками украсила свою страничку в фейсбуке.Сейчас и Лилину прикреплю.Вы не против?

    • Пользователь

      Конечно не против!

    • Любовь

      Спасибо, девочки! Я в своей жизни успела поработать и учителем русского языка и литературы в сельской школе, и педагогом–психологом в городской общеобразовательной и немного даже в школе восьмого типа, для умственно отсталых. Хорошие были годы! Теперь подумываю о подработке репетиторством. Поздравляю коллег, мам и бабушек учеников (которые тоже учителя для своих детей и внуков) с Днем учителя! Да, отдельно поздравляю нашего уважаемого админа Александра, профессора Московского института лингвистики:)))

    • Svetter

      С Днем учителя всех причастных к этой профессии. Моя мама после окончания Свердловского пединститута до пенсии работала преподавателем математики. Завтра поздравлю ее.

    • Пользователь

      Информация к размышлениюУровень минимальной зарплаты учителей 1. Люксембург 6042$ 2. Швейцария 4467 $ 3. Германия 4419$ 4. Дания 3622 $ 5. Испания 3308 $ 6. Нидерланды 3245$ 7. США 3126$ 8. Канада 2961$ 9. Австралия 2896$ 10. Ирландия 2884$ …. 33. Польша 972$ …. 37. Россия 380$ 38. Украина 300$ 39. Индонезия 147$ Собственно,ничего нового и удивительного.Так и живем.–

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*