Главная Форум Общение Это деменция??

    • Пользователь

      А у меня дома двое–дедушка 85 и бабушка 84,обое лежачие,но на каляске могут ездить,дед везде гадит и обсыкает,а бабушка по ночам ездит вокруг дома и палкой стучит в окна(слуховые галлюцинации) и устраивает скандалы,и моему ребенку всего 4года. И я вжизни от них ничего хорошего не видела сплошные скандалы,мать не может за ними ухаживать–инвалид,тетя не хочет с ними жить

    • Александр

      Инна, вполне возможно, что у Ваших родных деменция. Хотя, кажется, я еще не разу не сталкивался с ситуацией, когда проблемы сразу у обоих супругов. Из Вашего текста не понятно, с кем живут старики. Только с Вами? Или мама тоже? Так или иначе, не стоит бездействовать. Ради того же ребенка. Надо вызвать психиатр. пусть назначает лекарства, которые помогут скорректировать поведение больных родственников. Очень Вам сочувствую.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*