Главная Форум Общение Привет

    • Пользователь

      Пришел, чтобы узнать больше о деменции

    • Пользователь

      Дмитрий Алексеевич, здравствуйте! Почитайте «Энциклопедию» и наши посты. В них — наш опыт, сомнения, боль. Если не найдёте ответы на свои вопросы, пишите. Мы поможем.

    • Пользователь

      И расскажите свою историю.Сообщество наше в основном женское,и очень трогательно,что сюда обращаются и мужчины.Что также хотят разобраться в этой проблеме и помочь своим близким,да и себе.Так что пишите,Дмитрий Алексеевич.Может и Вы поможете кому.

    • Александр

      Еще один Дмитрий) Здравствуйте! Ольга А. права. У нас не принято абстрактно разговаривать о деменции. О деменции в отрыве от конкретной ситуации можно почитать в энциклопедии. В сообщество обращаются с конкретным вопросом, с конкретной проблемой или просьбой. Как ногти стричь, как группу получить…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*