Главная Форум Общение Болезнь Альцгеймера

    • Пользователь

      Добрый день. У моей мамы болезнь Альцгеймера, диагноз поставлен в 2011, в прошлом году весной  началось резкое ухудшение состояния, перестала узнавать и часто проявлялась агрессия. Пару дней назад скривилась как при сколиозе буквой С, ходит так же вот вот упадет. Раньше такое бывало, но проходило на следующий день. Встречалось ли у кого нибудь такое. 

    • Пользователь

      Юлия, здравствуйте! А раньше такое отчего было? Какие изменения случались накануне? Само собой проходило? Попробуйте проанализировать, может быть, найдёте ответ.

    • Antonina

      Юля,болезнь идёт вперёд,маме вашей трудно уже ходить,сейчас самое опасное,что может,падая,сломать себе что-нибудь.Агрессию надо убирать лекарствами,это к врачу.

    • Алëна

      Юлия, а что даете маме из лекарств? возможно что-то добавляли или меняли в лекарствах в течение последних 1-2 месяцев? Даете ли что-то от спастики?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*