Главная Форум Общение В память о маме

    • Оксана И.

      Добралась наконец до маминых фотографий, закинула их в комп и хочу сделать пост, посвященный ей.Писать наверное ничего не буду особо, все есть о ней в моем посте, в Книге памяти тоже есть запись. А тут хочу выложить ее фотографии, может быть ,Вам будет интересно.

    • Оксана И.

      Тут маме 23 года

    • Оксана И.

      В тот же день

    • Оксана И.

      Красотка

    • Оксана И.

      Вот с таким начесом девушка!

    • Оксана И.

      Зимой

    • Оксана И.

      Свадьба с моим отцом

    • Оксана И.

      Стройняшка

    • Оксана И.

      Со своей мамой, моей бабушкой

    • Оксана И.

      С нашим Ремом, который любил гулять один

    • Оксана И.

      С ним же

    • Оксана И.

      Новый год

    • Оксана И.

      Поцелуй для фотографа)))))))))

    • Оксана И.

      За праздничным столом

    • Оксана И.

      Тут ей наверное лет 56

    • Оксана И.

      Примерка шубы

    • Оксана И.

      Очередной новый год

    • Оксана И.

      И ее последний Новый год

    • Antonina

      спасибо,Оксана…светлая память вашей маме..

    • Пользователь

      Да… правда красотка ваша мамуля. С 1947 года? Она же много лет лежал, и вы молоденькая — очень трудно было?

    • Нармина

      Оксаночка, просто королева красоты ваша мама. Наверное сколько мужский сердец сломано было. Восхищена фотографиями. Спасибо! Царствие ей небесное!

    • Виктория

      Оксана, мама — красавица была и оставалась до последнего! Царствие небесное ей!

    • Елизавета

      Оксана, а когда она начала злоупотреблять корвалолом? Может, если бы не он, не корвалол, все было бы по-другому…

    • Любовь

      Спасибо, Оксана, за фотографии мамы! Какая она была Женщина! Целая жизнь прошла на этих фотографиях. Светлая печаль. Тоже попробую сделать такую подборку фотографии своей мамочки. Для себя.

    • Ларисаи

      Свободолюбивая женщина.

    • Татьяна Л.

      Какая эффектная женщина! Оксана, здорово,что Вы сделали эту подборку фотографий.Такая память. Что за болезнь такая проклятая, не щадит даже таких красивых молодых женщин:(

    • Оксана И.

      Сппсбо огромное за приятные комиентарии.Очень приятно

    • Пользователь

      Оксана, Ваша мама действительно была красавицей. Всегда такая ухоженная, несмотря ни на возраст, ни на болезнь.

    • Ляля

      Оксана, спасибо за историю, все плохое и старое позади, а перед нами сейчас молодая и очень красивая, сильная женщина, так приятно увидеть фото и окунуться в часть одной жизни, в ту ее часть, когда было все так хорошо и светло.

    • Пользователь

      Какая красавица! Слов нет.

    • Красивая. И… Спасибо, Оксана, за эту историю

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*