Главная Форум ЗДОРОВЬЕ УХАЖИВАЮЩИХ Доброе утро 2!!!!!

    • Предыдущий пост начал трещать по швам!!! Поэтому:Доброе утро, замечательные мои!!! Как же я всех вас люблю!!Всем здоровья, удачи в делах, личного счастья, улыбок, хорошей погоды!!Короче: всего, чего хочется и без очереди!!!

    • Доброе утро!!!

    • Нармина

      Доброго утра мои дорогие земляки и землячки! Кстати, знаете ли вы, что если стаканы «выстроились» в ряд — это к гостям. По-крайней мере в Баку это так)))

    • Нармина

      Девченки, а мы тут очень часто за самоваром)))) в деревнях и районах только так. Он намного более вкуснее бывает ведь. А ежели с вареньицем еще каким диковинным…мммм… ой, забыла совсем пахлавушку… извиняйте)))

    • Пользователь

      Ночь. Маму позвала природа, идет на свет в туалете. Я, конечно, тоже встаю, чтобы посмотреть и поддержать, если зашатает. Выходит, видит меня и радостно говорит — как хорошо, что мы встретились))). Провожаю до ее кровати, помогаю лечь, укутываю, целую в обе теплые щеки, слышу от сонной- вот что значит родня)))

    • Antonina

      А это от нас всем,надеюсь хватит…)))Называется этот кекс-ШакОтис.Наше литовское произведение…))делают его из яиц и сахара.Всем хорошего дня..))

    • Нифига себе «Доброе утро»! получается — 50 комментов за полдня..!!!Это так я ежеутренне буду УТРИЧАТЬ..

    • Доброе Утро!!!

    • Пользователь

      Доброе утро, хозяйка, доброе утро, дорогие мемлюшечки! Вчера насмотрелась на Тонину елку и, когда мама уснула, забабахала по простому рецепту ватрушку в мульте, делала впервые там, получилось неплохо, мама утром сказала -отлично. Тоне спасибо за вдохновение.

    • Пользователь

      Вообще акции «Все бесплатно» у меня часто проводились с тех пор, как мама у меня: сейчас на лоджии осталась только коробка с плиткой от ремонта, которую не поднять, а викинуто было все, что на лоджии находилось — началось с тушенки, потом картошка, стоял большой напольный рабочий вентилятор, про подарки из стенки в виде картин, деревцев из камней, сувениров из разных стран молчу — все это в хозяйстве лишнее. Читая форум, я ни у кого не заметила такой привычки. Теперь на лоджии дышится легко, присматривается к большой картине в комнате.

    • Где-то в каком-то посте обсуждали свекровей. Моя такая:

    • Доброе утро! Всем хорошей пятницы! Для тех, кто поймет- я не похудела за вчера ни на грамм…)))

    • Нармина

      Доброго утра с южных морей! У нас температура +30. Прощай жара. Привет хороший плотный завтрак на природе! С большой любовью угощаю! (Нонночка, ничего вредящяго нашей прекрасной фигуре в этом завтраке нет, все натурпродукт!) А теперь стишок. Под хорошие разговоры такой завтрак превращается в в сплошной пресс! А также хороший завтрак гасит разный стресс!

    • Нармина

      Ну и хто после мата и водки хулиган номер раз? Девочки, альвеола это клаасс!!! Расскажете потом как бросали. Есть желающие, но неумеющие))))

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*