Главная Форум ЗДОРОВЬЕ УХАЖИВАЮЩИХ Доброе утро 5!!!!

    • Доброе утро!По народным приметам сегодня Мирон-  начало листопада.Когда мама свалилась была весна,  потом как-то быстро наступило лето.И вот теперь уже и листопад! С Добрым утром, Дорогие мои!!У меня как обычно «лопнипост»…Открываем новый.

    • Доброе утро!Я забила на то, что нужно идти купить поросенка- мальчика и обоспала все щеки(я дома), моя смена с обеда!! Доброе утро!

    • Умкина Подружка

      Всем доброго утра))) Маман варит сеня куриный бульон, завтра будет жарить котлеты)) Я на работе, выпила чаю, слопала Баунти, испытала райское наслаждение)) В понедельник иду к маминому терапевту, начинаем очередную беготню) с понедельника начинаем массаж, Сарафаны и майки нужно убирать наверно уже?))

    • Это я после субботнего забега.

    • Пользователь

      Доброе утро! С последним днем лета нас, девочки!

    • Сегодня церковный праздник ветиринара.Такой бывает в день Фрола и Лавра.Дай Бог большинству Айболитов здоровья и удачи!Если среди нас есть такие доктора, я кланяюсь Вам в пояс.

    • Умкина Подружка

      Всем доброго утра)) Купила себе с утра красный свитер, форели, сегодня буду солить, завтра жарить, потом еще суп сварю.

    • Марина, еще медведь для Вас!Хотя на самом деле и для меня!Люблю Ведмедянских!!

    • Пользователь

      Добрый вечер, страна! Завтра 1 сентября! Всем, причастным к этому празднику, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ и чтобы все в жизни было на «5»!

    • Умкина Подружка

      Ой девочки, а у меня дома чуть ли не скандал… дала маме 500рэ с утра, нужно было купить кефир, майонез, БОсс (для стирки). Днём созванивались, спрашиваю купила и перечисляю, то, что утром обговаривали, говорит, что купила. Вечером обнаружила только купленный кефир, и пустой кошелёк, кефир рублей 55-60, т.е по идее 440, должно остаться, есть тока мелочь 120 руб. Спрашиваю, как дела где была, что купила? Второй вопрос в принципе оставлен без ответа, на третий наша любимая пластинка ничего не купила, куда деньги тогда дела говорю? не знаю куда… Всё пеперсмотрела дома, а в друг, что-то купила и забыла, ничего не нашла. позадавала наводящих вопросов, ничего вразумительного… Мама уже агрессирует, я бешусь, и уже начинаю повышать голос… Говорю, что иди садись и пиши на листке бумаги, что купила и на, что потратила деньги, а она конкретно агрессирует, швыряет ручку и тетрадку… А я пытаюсь объяснить, что 500 руб большая сумма, чтоб ты ее вот не понятно на, что спустила, Короче собачились минут 20 неверно… потом взгляд упал на банную сумку, она по понедельникам частенько ходит в баню, думаю собрала приготовила, думаю, а вдрг сегодня ходила… Так и есть мама ходила в баню, и собственно наи неё и потратила деньги, правда сколько я так и не поняла, знаю, что вроде толи 300, то ли 350 стоит в воскресенье. Так она за 35 рэ ходит. Спрашиваю, так а почему ты не говоришь, что в баню ходила? ты же на неё деньги и потратила. молчит, и чуть ли плачет уже. успокоила с горем пополам…

    • Пользователь

      Доброе утро, девочки! С Днем знаний в первый день осени! Пусть этот понедельник станет дня всех радостным:-)

    • Доброе утро! С Днем знаний!!!

    • Забыла кофейку налить..

    • Ау!Это куда это все пропали? Детки всех умучали 1 сентября?Или все празднуют?

    • Доброе утро! Бабулек с утра нос под одеялом слегка похрапывает.. Прям заглядение..

    • Пользователь

      Доброе утро, дорогие мемлюшата! Сентябрь уж на дворе, напахивает дождиком, но пока небо держится, солнышко на Панамах. Но бабье-то обязательно будет!

    • А меня дома ждет работа!!

    • Фууууу..я только присела..муж почистил, отварила, маленько пожарила, суп сварила из беленьких..Остальное остынет разложу по пакетам заморожу..Как говорит мой супруг-зимой- шел, нашел..Хочешь супешник, хочешь пожарь..Бабулек навернула тарелочку жареных с картошечкой и лучком..Молочком запила и велела насобирать на новый год..Утром отменила таблеточку труксала, так к вечеру она маненько беспокойная..Но хоть узнала и то ладно..Погляжу что дальше будет, может поднакопился так пока одной обойдемся..

    • Умкина Подружка

      Девочки привет)) Доброго, томного вечера))) Сходила сегодня в гости к подружке, поболтали и про маму в том числе, коньячка выпили)) Вот она мне говорит, что нужно создавать для неё ситуации, чтоб она сама принимала решения, и думала, что нужно, что-то делать, приводит пример не покупай хлеб, пусть сама купит, или скажет, что нужен, хлеб, сыр или кефир. А вчера у неё батарейки сели в пульте от телика, так она сказать даже не может, что телик не включается, я конечно выяснила. в чём дело, а может нужно было молчать и ждать чтоб мама сама как-то проявила инициативу. Играли в гостях в настольную игру, простая кубик кидаешь, и ходишь столько ходов, скольок цифр выпало, а если два кубика кидать то ещё и считать нужно. Подруга говорит, что мы в два играли, когда сын считать учился. Хочу купить, будем с мамой играть. а ещё лото захотелось мне)) то же наверно куплю, это и внимательность и поиграем))) вообщем зима должна быть весёлой))

    • Оксана И.

      Марина, Вы молодец! Пока возможно,надо загружать маме голову,чтобы не теряла навыки! Удачи Вам!!!

    • Пользователь

      Доброе утро!!! Всем от личного третьего дня осени!

    • Доброе Утро!!

    • Вести с полей:прихожу вместо штанов напялен свитер с логотипом одной оч. Известной клмпании..Еле ноги из рукавов вытащила.Спрашиваю- куда наряжались?Говорит- на пятый этаж ходила к Андрюхе..Сооблазнительница прям))Поела и давай сказки рассказывать про Диму с Костей!!Парни прям с ног сбились за Бабульком приглядывать..В итоге- дорожка замочена..днем ходили по большому ..не добежали,комплект белья в стирке,картошка съедена.Но правда печенька заработана- громко и четко сказала, что Сиделка приходила и они ели лапшу на обед(что совершенная правда).Муж собирается на рыбалку- если притащит рыбы как грибов, попрошу у матери политического убежища..Я хоть и не чищу рыбу по определению, но что то с ней чищенной прийдется делать..

    • Ау!Че то я тут одна осталась…Всех школа умотала?

    • Пользователь

      Медведей, как грибов, не знаю на которого смотреть, спасибо. На ночь тоже супцу грибного поела, отварные охлаждаются. Мамка отказалась, стала голодать — не ест днем, что я утром оставляю на день, меняю тактику — утром бужу и кормлю силой, по разговорам — днем все приходят и сестры и Валя на синей машине, но молитву на ночь читает мне помня все слова. Грустно, гляжу на нее, слабеет.

    • Доброе утро! Я нынче какой то злюн..Надо просыпаться..)))

    • Сегодня Агафон по народному календарю..День связан с поверием в леших.

    • Пользователь

      Доброе утро, меми! У нас туман, дождя нет, будет солнце. Холодно, всего +9, очень хорош горячий чай, угостите себя. Мамка съела 2 плошки «отельного» завтрака: горячее молоко с кукур. хлопьями, и была не против и на 3-ю.

    • Добрый вечер.На нас напали….яблоки.Друзья позвонили- едем с дачи, выходите к парадной..Мы и вышли..Они привезли килограмм 40 яблок, сливы….Разложить удалось не все..Отложили для сиделки и свекрови..Все вокруг в яблоках..А друзья позвонили и ржут- кушайте быстрее, они портятся…Теперь мы месяца три точно..на яблоках..

    • Пользователь

      Доброе утро! Просыпаться в яблочном аромате должно быть приятно:-))) Предлагаю разбавить этот аромат запахом утреннего кофе:-)

    • Доброе утро!Сегодня меня разбудила оса…Она приехала с яблоками.Не знаю может ей не важно где ее дом, но мы решили что надо ее транспортировать где взяли.Поедет на дачу к друзьям обратно. Яблоки пахнут осенью, я сегодня в законном отгуле.Бабулек с утра в прекрасном настроении, как карлсон- спешит хулиганить..Доброе утро!!

    • )))))

    • Чего то я перетрудилась..С утра я на работу не пошла и конечно дело кончилось паникой..не могла вспомнить куда подевала рецепт Бабулька на лекарства..Перевернула две квартиры…Бабулек говорит-там ищи!!!Пока я искала где этот ТАМ!я все же вспомнила где рецепт..Фуууу!Иначе бы пришлось идти выписывать его по новой…потом решила надо намыть окно на кухне, а то реальность малехо пыльновата..Дело кончилось тремя окнами и лоджией…Праздник удался!!!

    • Пользователь

      Да, Нонночка! Пора открывать ДУ-5. Это тоже грузится тяжело:-)

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*